Starke Produkte.
Starkes Team.

Hans-Jürgen Mack

Hans-Jürgen Mack

Geschäftsführer
Telefon 07031 75590-0
hjmack@druckerei-mack.de

Mathias Mack

Mathias Mack

Geschäftsführer
Telefon 07031 75590-0
mmack@druckerei-mack.de

Jesco Hennig

Jesco Hennig

Außendienst
Telefon 07031 75590-58
jhennig@druckerei-mack.de

Catherine Hirth

Catherine Hirth

Ihre Fachfrau für Werbedrucksachen
Telefon 07031 75590-36
chirth@druckerei-mack.de

Stefan Nagler

Stefan Nagler

Ihr Fachmann für Geschäftsdrucksachen
Telefon 07031 75590-34
snagler@druckerei-mack.de

Norbert Weinmann

Norbert Weinmann

Ihr Fachmann für Broschüren
Telefon 07031 75590-33
nweinmann@druckerei-mack.de

Desiree Töppel

Desiree Töppel

Ihre Fachfrau für Stanzprodukte
Telefon 07031 75590-68
dtoeppel@druckerei-mack.de

Martina Müller

Martina Müller

Leitung Lager und Logistik
Telefon 07031 75590-57
mmuelller@druckerei-mack.de

Kurt Weidle

Kurt Weidle

Produktionsleiter
Telefon 07031 75590-0
kweidle@druckerei-mack.de

Anneliese Breisch

Anneliese Breisch

Leitung Druckvorstufe
Telefon 07031 75590-0
abreisch@druckerei-mack.de

Hans Müllner

Hans Müllner

Leitung Druck
Telefon 07031 75590-0
hmuellner@druckerei-mack.de

Rainer Reichel

Rainer Reichel

Leitung Weiterverarbeitung
Telefon 07031 75590-0
rreichel@druckerei-mack.de

Beate Stach

Beate Stach

Sekretariat
Telefon 07031 75590-0
bstach@druckerei-mack.de

Annegret Weinbrenner

Annegret Weinbrenner

Buchhaltung
Telefon 07031 75590-0
aweinbrenner@druckerei-mack.de

Hier geht es zum Anfrageformular

Gerne können Sie unserer Anfrageformular ausfüllen. So sind Sie und wir sicher, dass für ein detailliertes Angebot alle Angaben gemacht wurden.
Weiterlesen

Nachhaltigkeit wird bei uns groß geschrieben. Daher sind wir Teil der Klimainitiative des Bundesverbands Druck und Medien zur Reduzierung von CO2-Emissionen. Selbstverständlich sind wir auch FSC® zertifiziert.

Weiterlesen