Schdarke Produkte.
Schdark´s Team.

Hans-Jürgen Mack

Hans-Jürgen Mack

Geschäftsführer
Telefon 07031 75590-0
hjmack@druckerei-mack.de

Mathias Mack

Mathias Mack

Geschäftsführer
Telefon 07031 75590-0
mmack@druckerei-mack.de

Jesco Hennig

Jesco Hennig

Außendienst
Telefon 07031 75590-58
jhennig@druckerei-mack.de

Catherine Hirth

Catherine Hirth

Ihre Fachfrau für Werbedrucksachen
Telefon 07031 75590-36
chirth@druckerei-mack.de

Stefan Nagler

Stefan Nagler

Ihr Fachmann für Geschäftsdrucksachen
Telefon 07031 75590-34
snagler@druckerei-mack.de

Norbert Weinmann

Norbert Weinmann

Ihr Fachmann für Broschüren
Telefon 07031 75590-33
nweinmann@druckerei-mack.de

Martina Müller

Martina Müller

Leitung Lager und Logistik
Telefon 07031 75590-57
mmueller@druckerei-mack.de

Kurt Weidle

Kurt Weidle

Produktionsleiter
Telefon 07031 75590-0
kweidle@druckerei-mack.de

Anneliese Breisch

Anneliese Breisch

Leitung Druckvorstufe
Telefon 07031 75590-0
abreisch@druckerei-mack.de

Hans Müllner

Hans Müllner

Leitung Druck
Telefon 07031 75590-0
hmuellner@druckerei-mack.de

Beate Stach

Beate Stach

Sekretariat
Telefon 07031 75590-0
bstach@druckerei-mack.de

Annegret Weinbrenner

Annegret Weinbrenner

Buchhaltung
Telefon 07031 75590-0
aweinbrenner@druckerei-mack.de

Hier gohd`s zom Afrogformular

Gerne kenned Se onset Afrogformular ausfülla. So send Sie ond mir sichr, dass für oi dedaillierdes Angebod älle Angaba gmachd wurdat.

Weiderlesa

Nachhaldigkeid wird bei ons groß gschrieba. Dahr sind mir Deil der Klimainidiadive vom Bundesverband Drugg ond Media zur Reduzierung vo CO2-Emissiona. Selbsdverschdändlich sem mer au FSC® zerdifizierd.

Weiderlesa